um Navigation zu überspringen, 2 drücken

Jugendregatten

Blausteinsee - Jugend - Cup 2014

Regattaleiter: Wilhelm Fell
Windstärke: Samstag 2Bft, Sonntag: 1-2Bft (Der 4. und 5. Lauf wurde mangels Wind gepaddelt.)
Berechnung nach Yardstick.
Bilder in der Galerie.
Mannschaft Verein1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf 4. Lauf 5. Lauf 6. Lauf Gesamt
PlatzPlatzPlatzPlatzPlatzPlatzPunkte Platz
Annika KemperSKES111441121.
Ruben PadbergSKES322556232.
Lena PreinichSKES743442243.
Alena PferdmengesSKES834444274.
Leonie MiddelSKES2118556375.
Conner SchmidtSKES10118225386.
Vera VolksdorfSKES9118443397.
Dario OstlenderSKES4118556397.
Adam FeißSKES6118356397.
Laura BroeckmannSKES51185564010.



Blausteinsee - Jugend - Cup 2013

Regattaleiter: Wilhelm Fell
Windstärke: Samstag 1-2Bft zuerst drehend, später stabil, Sonntag: 2-3Bft
Berechnung nach Yardstick
Während der Wettkämpfe haben mehrere Teilnehmer gewechselt. Für den Blausteinsee-Cup wurden nur die Boote gewertet, deren Crews an allen Wettkämpfen teilgenommen haben.
Bilder in der Galerie.
Mannschaft Verein1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf 4. Lauf 5. Lauf 6. Lauf Gesamt
PlatzPlatzPlatzPlatzPlatzPlatzPlatz
Annika KemperSKES1111111.
Julius WiedemannSKES2244662.
Ruben PadbergSKES6666223.
Adam FeißSKES6666334.
Jakob NeugebauerSKES3666665.